Развитие "вкусных перспектив" от магазина "Русь"

Магазин "Русь" открыт в Шимановске в 1995 году. Именно в это время зарегистрировалась индивидуальным предпринимателем Надежда Филипповна Зайшла, директор ООО "Русь".

Надежда Филипповна - инициативный, энергичный руководитель, а также грамотный специалист. За годы работы ею проведена огромная работа по созданию и совершенствованию своего предприятия, в результате чего небольшой магазин превратился в современную торговую точку, в которой автоматизированы все торговые процессы.

Первый этаж магазина "Русь"  в большом ассортименте предлагает продовольственные товары, второй - промышленные.

Два года назад в магазине "Русь" открылось новое направление деятельности - мини-пекарня, где выпускается большой ассортимент хлеба и мелкоштучной продукции. Это французский багет, хлеб "Бородинский", "Двойной", "Пита", "Столичный", подовый, пшеничный; рогалики, профитроли, пончики с различными начинками и многое другое. Всего - более 60 наименований.

- Новое - это всегда нелегко, но преимущества малого хлебопечения очевидны: малое производство более гибкое, способно вовремя перестроиться, изменить ассортимент, изучив вкусы покупателей, - делится Надежда Филипповна.        

Ароматом свежей выпечки и хлеба встречает покупателей магазин "Русь". Но, чтобы покупателей привлекало еще и отличное качество,   необходимо, чтобы выпечка была сделана по грамотной рецептуре. Вся продукция, изготавливаемая в пекарне "Русь", сертифицирована на соответствие.

Опытные пекари - Лариса Гладун, Наталья Трухина, Светлана Короткова не подводят своего руководителя. А первый помощник покупателей при выборе хлебобулочных изделий Надежда Горлова всегда посоветует выбрать продукцию по вкусу.

- Хотела бы обратить внимание на хлеб премиум класса - "Вегипан". Это бездрожжевой, цельнозерновой хлеб, в составе которого геркулесовые хлопья, семена льна, пищевые волокна, тыквенные семечки и многое другое. Хлеб идеален для диабетиков, для тех, у кого есть проблемы с ЖКТ и для людей, ведущих здоровый образ жизни, - рассказывает о новинке Надежда Филипповна.  

Кстати, в настоящее время на предприятии нацелены на развитие "вкусных перспектив" - появились реальные возможности для расширения производства. За это Надежда Филипповна благодарит мэра города П.В.Березовского, сотрудников КУМСа и ЖКДХ и Г администрации города.

Приоритетом в работе Надежды Филипповны являются сохранение и поддержка кадрового потенциала, ею сформирован дружный и стабильный коллектив. Стаж работы многих работников составляет 10-15 лет.

Настоящие помощники, профессионалы своего дела - заведующая продовольственным отделом Татьяна Пысенкова, оператор Ирина Алехно, бухгалтер Наталья Максименко, продавцы Елена Санникова, Татьяна Доманова, Анастасия Щаврук, Ольга Власюк, Яна Ермакова, фасовщицы Елена Кузютина, Галина Войтеховская, уборщик помещений Галина Давыдова, заведующая отделом промышленных товаров Инна Курлович, Евгений Рачук, Дмитрий Ложкин, Сава Бережнюк.

Несмотря на то, что существуют в работе трудности - жесткая конкуренция, рост налогов и обязательных платежей, снижение покупательской способности населения, предприятие "Русь" развивается, работает для населения города.  И во многом благодаря тому, что директора, Надежду Филипповну, отличает новаторский подход к решению различных вопросов. Она постоянно совершенствует свои знания, принимая участие в конференциях, семинарах, занимает активную жизненную позицию, ведет большую общественную работу. С 2006 по 2010 год и в настоящее время она является депутатом Шимановского городского Совета народных депутатов.

Коллектив, возглавляемый Зайшла Н.Ф., неоднократно поощрялся и отмечался почетными грамотами, дипломами мэра города, ценными подарками за высокое качество торговых услуг, культурное обслуживание населения, за оказание благотворительной помощи при проведении городских культурно-массовых мероприятий.