Если холодно в квартире…

С начала текущей недели в мэрии города ежедневно проходят заседания специальной комиссии по регулировке системы отопления в многоквартирных домах и социальных учреждениях города.

Комиссия незамедлительно реагирует на жалобы населения и руководителей соцобъектов  на температурный режим.  Так, на текущей неделе было отрегулировано теплоснабжение в детском саду №8, домах микрорайона №№ 26, 18, 7 и 6, а также в домах по улице Первомайская.

- В среду  работали в микрорайоне (14, 16 дома), результаты должны положительно сказаться на состоянии 26-го дома. Обследованы  квартиры в 44 и 47 домах второго микрорайона, - рассказал председатель комиссии Алексей Сурель.

Мэр города Павел Березовский обратил внимание комиссии на поступление обращений граждан в социальных сетях.

- Пресс-служба передала адреса, откуда поступили обращения по низкой температуре в квартирах, обратите внимание на них. Разумеется, сейчас продолжаем работу по районам, если ситуация стабилизируется в целом, то и в частности по квартирам она должна улучшиться. Тем не менее, не забывайте о частных обращениях, - подчеркнул глава администрации.

Если в вашей квартире температура упала ниже 18 градусов, обращаться нужно в  первую очередь в свою управляющую компанию! Но, кроме того, весь отопительный сезон обращения принимаются на телефон ЕДДС Шимановска: 8 (41651) 224-48.

Также вы можете написать о своей проблеме на адрес электронной почты sirotovmedia@gmil.com или в официальную группу мэрии Шимановска в социальной сети "Одноклассники".