От водителей ждут записи видеорегистраторов

Следователи просят амурчан помочь в расследовании нападения на автозаправочную станцию. От водителей, проезжавших на автомобилях с видеорегистраторами накануне с 4 до 7 часов утра в квадрате между улицами Амурская — Тенистая — Лазо — Калинина, ждут записи с камер. 
 
— Нам необходимо выяснить, какие автомобили находились в этом районе в указанное время, установить их владельцев. Не исключено, что в кадры могли попасть злоумышленники. Сейчас продолжаются поиски пропавшего оператора — Ирины Рясной. Всех, кому что-либо известно о ее местонахождении или обстоятельствах исчезновения, просим обратиться в следственный отдел по городу Благовещенску (ул. Первомайская, 27) по телефонам 22-14-09, 89145388605, 89143802801, — сообщил старший помощник руководителя амурского следственного управления СК РФ Алексей Лубинский. 
 
Напомним, налет на заправку по Октябрьской, 118 произошел вчера утром. На месте были обнаружены следы крови, с АЗС злоумышленники унесли более 600 тысяч рублей. Оператор заправки пропала. Следователи не исключают, что ее могли убить налетчики. По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство, сопряженное с разбоем». Пока подозреваемых у следствия нет.