Точка зрения: РАБОТА БАНКА В ВЫХОДНЫЕ ДНИ

Напомним, сегодня тема рубрики - работа Сбербанка в субботу и воскресенье. Как нам пояснили в головном офисе банка, операционный зал в выходные не работает, а вот в зале, где установлены терминалы, консультанты оказывают помощь в проведении всех операций и в выходные дни - с 9.00 до 14.00.

Итак, что думают по этому поводу наши читатели.

Наталья Ивановна:

"Все операции провожу через Сбербанк Онлайн, а если нужна помощь, есть бесплатные телефонные линии. Да и просто заехать в банк можно в любой день, кроме выходных. График работы Сбербанка устраивает".

Андрей Николаевич:

"Не доверяю я пластиковым картам, с них могут мошенники снять все деньги. Чтобы было все надежно, хожу в банк, там все объяснят и посоветуют, какой вклад лучше. И перевод помогут сделать. Конечно, хотелось бы, чтобы Сбербанк работал еще и в субботу. А в воскресенье - ну что же, пусть отдыхают".

Илья Григорьевич:

"Работаю на вахте. В городе бываю только в выходные, и иногда требуется не только в банковских автоматах операции провести, но и попасть на прием к специалистам банка. А они отдыхают в субботу и воскресенье. Хотелось бы, чтобы хотя бы в субботу специалисты тоже работали".

Анна Сергеевна:

"Считаю, что учреждения, которые оказывают услуги, должны работать без выходных дней. Пусть составят график, по которому будут по очереди обслуживать клиентов. Ведь это будет выгодно и банку, и нам".