Дорогие наши читатели! Рады приветствовать тех, кто впервые оформил подписку на газету "Победа", благодарны нашим постоянным читателям и подписчикам за верность "Победе"!

Думаю, вы уже заметили, что с нового года программа телепередач стала выходить и в субботнем номере. Основные каналы публикуются в среду. Каналы Первый областной, ТВЦ, СТС, МАТЧ (спортивный канал) публикуем по вашим просьбам. Так что теперь два недельных выпуска газеты предлагают вам программу телепередач.

Надеюсь, что заметили вы и новую страничку "Субботняя мозаика". Здесь мы будем размещать кроссворды, различные факты об известных вещах, другую интересную информацию.

70-летию газеты посвящена рубрика "Пожелтевшие страницы". Мы начали ее с первой сохранившейся подшивки газеты  - с 1948 года. И уже получили  положительные отклики читателей. Мы продолжим печатать самые интересные статьи, делать обзор газеты за разные годы, и многие из вас узнают героев публикаций - своих родных и знакомых или даже себя.

Внимательно следите за газетой - в скором времени мы объявим конкурс, посвященный юбилею газеты.

Первые отклики мы получили и на новую рубрику "Точка зрения". Приглашаем активнее не только участвовать в обсуждении предложенных тем, но и предлагать свои темы. 

Всегда рады вашим звонкам, письмам с предложениями и вопросами.