С новым учебным годом!

15 сентября учреждение дополнительного образования Центр детского творчества широко распахнул свои двери для всех желающих - прошла торжественная линейка начала учебного года.

Начало учебного года - это всегда радость, это настоящий праздник, в котором присутствует интерес познания чего-то нового и еще совсем непознанного. Ведь, каждый, кто приходит в Центр детского творчества, ступает на шаг вперед на пути к воплощению своей мечты, достижению поставленных целей.

В 2017-2018 учебном году в Центре детского творчества открыто 29 объединений и кружков - это 102 учебные группы в рамках учебного плана и 4 группы на основе платных образовательных услуг.

Центр детского творчества - это второй дом. Здесь ребята находят друзей, осваивают различные навыки, открывают  способности к чему-то определенному, только своему, неповторимому, возможно, выбирают свой дальнейший жизненный путь, а педагоги  всегда помогают словом и делом. 

Я очень надеюсь и верю, что желания ребят сбудутся, что все мечты осуществятся, все цели будут достигнуты и поставлены новые.

С новым учебным годом!