Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Завершен муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по 19 общеобразовательным предметам, который проходил на базе МОАУ СОШ №№ 1, 2, 3, 4, МОАУ ДО ЦДТ.
 
В олимпиаде приняли участие 320 школьников (всего олимпиадные задания выполняли 696 участников). По решению предметного жюри и оргкомитета  присуждено 133 призовых места: 35 победителей и 98  призеров; их подготовили 48 педагогов.
 
Приняли участие и получили грамоты по одному предмету - 89 участников, двум предметам - 11 участников, трем предметам - 4 участника, пяти предметам – 2 участника.
 
Шестого декабря состоялась церемония награждения победителей, призеров и учителей, их подготовивших. А победители еще получили билет на просмотр  кинофильма «Союз спасения» в кинотеатре «Спутник».
По окончании награждения пять команд-интеллектуалов (40 обучающихся 7-11 классов и 9 педагогов) сразились в IX муниципальной интеллектуальной игре «Брейн-ринг».
 
Победителем игры впервые стала команда педагогов в составе Козловой Е.А., Михеевой О.Н., Ячменевой Т.С. из школы №1, Налетовой Н.М. и Ковалева С.А из школы №2, Тараненко Л.В. и Шевчук И.М. из школы №3, Дурицыной Т.Н. и Волковой С.А. из  школы №4. Им вручены  грамоты и памятные призы.