МО МВД России «Шимановский»

приглашает на службу в органы внутренних дел молодых граждан, с образованием не ниже среднего полного (общего), годных по состоянию здоровья, для замещения вакантных должностей

в возрасте до 35 лет:

ü  полицейский изолятора временного содержания:

ü  полицейский (водитель);

ü  полицейский патрульно-постовой службы;

в возрасте до 40 лет:

ü  участковый уполномоченный полиции;

ü  инспектор дорожно-патрульной службы;

ü  оперуполномоченный

Сотруднику ежегодно доставляется бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно по территории Российской Федерации, а также одному члену его семьи, материальная помощь и другие социальные гарантии в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Консультации по вопросам приема и прохождения службы в органы внутренних дел вы можете получить от сотрудников отделения по работе с личным составом МО МВД России «Шимановский» по телефону  2-23-06  или лично по адресу: г. Шимановск, ул. Ленина, 13, каб.  204.

Также информацию о вакантных местах в МО МВД области можно найти в социальных сетях (сайт УМВД России по Амурской области – вакансии https://28.xn--blaew.xn--plai/Dejatelnost/sluzhba, Одноклассники ссылка на группу https://ok.ru/group53331824673007, В контакте ссылка на страницу https://vk.com/mvd28 ссылка на группу https://vk.com/umvd28, Твиттер https://twitter.com/28_mvdи Инстаграм https://www.instagram.com/mvd_ 28_amur)