Общественный совет при МО МВД России «Шимановский»  присоединился к акции «Гражданский мониторинг»
 Председатель Общественного совета при МО МВД России «Шимановский» Игорь Туфлинский и члены Совета Сергей Пашковский и Сергей Бивзюк в рамках акции «Гражданский мониторинг» проверили работу сотрудников межмуниципального отдела МВД России.
 Общественники посетили административное здание, служебные кабинеты сотрудников подразделения участковых уполномоченных полиции, отделения по вопросам миграции и дежурную часть.
 Посетители ознакомились с условиями службы участковых уполномоченных, получили информацию о комплектовании подразделения, об уровне загруженности сотрудников отдела, оборудовании необходимой оргтехникой, мебелью и средствами телефонной связи.
 В дежурной части члены Общественного совета оценили оперативность реагирования сотрудников полиции на заявления и сообщения жителей города и района, работу технических средств.
 В ходе проверки работы сотрудников отделения по вопросам миграции особое внимание было уделено доступности ОВМ для граждан, санитарно-техническому состоянию помещений, а также условиям, созданным для граждан при обращении за предоставлением государственных услуг.