Эффективная реклама в Instagram

К нам в инстаграм @pobedanews часто обращаются люди с просьбой опубликовать объявление коммерческого характера (=реклама) и искренне удивляются, когда узнают, что это платно.

Поэтому мы решили объяснить, за что конкретно мы берем деньги и почему реклама именно в нашем аккаунте - @pobedanews – это эффективно.

1. Открытая статистика. Человек, который не занимается продвижением в социальных сетях, вряд ли знает, что у каждого бизнес-аккаунта и у всех его публикаций можно отследить статистику в самом Instagram. Эту статистику видит только мы, но мы предлагаем вам самим ее оценить. Листайте фото, и сами убедитесь, что на наши публикации (а значит и вашу рекламу) идет активный отклик подписчиков: их просматривают, лайкают, комментируют.















2. Живые подписчики. Мы сделали анализ нашего профиля на сервисе picalytics.ru, который оценил качество наших подписчиков (листайте фото). Итого – 95,7% живых подписчиков. 4,3% ботов – это аккаунты, которые подписались на нас в целях привлечь к себе внимание. Мы периодически «чистим» наш профиль от таких «недоподписчиков». Наш профиль – открытый, и вы можете без проблем проверить аккаунт на бесплатных сервисах в интернете. Если профиль, в котором вы хотите давать рекламу – закрытый, это сразу вас должно насторожить. Ведь такого рекламодателя проверить самостоятельно невозможно.










3. Демократичная цена. Цена на рекламу средняя по меркам Instagram-сообщества и ниже, чем в других аккаунтах г. Шимановска с аналогичным числом подписчиков: 300 руб. пост в ленту, 150 – пост в сторис, 400 руб. – и в ленту, и в сторис.

4. Разные каналы рекламы. Помимо Instagram-аккаунта, вы можете разместить рекламу в газете и на нашем сайте pobedanews.ru. Для постоянных рекламодателей действует гибкая система скидок.

5. Репутация. Газета «Победа» издается с 1947 года. Наши читатели – шимановцы и настоящие, и те, кто уже давно живет в других городах, но следят за новостями своего родного города. К нам часто обращаются не только за рекламой, но и за помощью. Кроме того, мы всегда открыты к предложениям взаимовыгодного сотрудничества.

По вопросам рекламы и сотрудничества вы можете обратиться:

В директ:@pobedanews

По e-mail: pobeda_shim@mail.ru

По телефонам: 8 (41651) 2-06-16, 8-914-582-95-43

По адресу: ул. Некрасова, 31 (с 8:00 до 17:00)