Анастасия Товпик - «Ученик года-2018» Детской школы искусств

В честь 20-летнего юбилея ДШИ и в рамках мероприятий, посвященных Выборам-2018, в Детской школе искусств состоялся конкурс «Ученик года-2018». Конкурсная программа предполагала соперничество, выбор лучшего и демонстрацию лидерских качеств.

В нелегкой борьбе за звание лучшего обучающегося приняли участие шесть конкурсантов: Товпик Анастасия (класс сольного пения), Деревко Варвара (фортепианный отдел), Носков Антон (художественное отделение), Филиппова Татьяна (хореографическое отделение), Гончаренко Анастасия (отдел народных инструментов), Мусатова Виктория (театральное отделение).

Участники представили себя в конкурсе «Самопрезентация», где рассказали, чем занимаются в свободное время и чему хотят посвятить свое будущее; защищали проект «Моя школа искусств», представив себя директором; участвовали в блиц-опросе и выступили с творческим номером.

Жюри в лице преподавателя ДШИ Добровольской Н.А., документоведа Хожайновой  Л.И., председателя Молодежного парламента при городском Совете народных депутатов Аношкина К.В. и председателя жюри, заместителя директора по УВР Черных И.А. отметили, что конкурс непременно займет достойное место в 20-летней истории школы искусств.

Строгое, но справедливое жюри вынесло свой вердикт под бурные аплодисменты и представило зрителям «Ученика года-2018» в лице Товпик Анастасии, вручив ей диплом победителя и подарки. Остальные участники были удостоены дипломов победителей в разных номинациях и поощрительных призов.