18 марта 2018 года - выборы Президента Российской Федерации

Информационное  сообщение

избирательной комиссии Амурской области

о приеме предложений по кандидатурам

для дополнительного зачисления

в резерв составов участковых комиссий города Шимановск

В соответствии с положениями статей 22 и 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктами 12, 14 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых  комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 № 152/1137-6 (в ред. от 01.11.2017 № 108/903-7),  избирательная комиссия Амурской области объявляет прием предложений по кандидатурам для  дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий города Шимановск.

Дополнительное зачисление в резерв составов участковых комиссий осуществляется на основе предложений: политических партий, а также их региональных отделений; иных общественных объединений, а также региональных отделений и иных структурных подразделений общественных объединений; избирательных объединений, которые не являются политическими партиями и которые выдвинули списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в представительном органе муниципального образования созыва, действующего на момент внесения указанных предложений; собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы; представительных органов муниципальных образований.

Прием документов осуществляется территориальной избирательной комиссией города Шимановск до 26 января 2018 г. в рабочие дни с 14.00 часов до 18.00 часов (суббота, воскресенье – выходной) по адресу: Амурская область, г. Шимановск, ул. Ленина, 38, 3-й этаж, кабинет № 14.