В Благовещенске пройдет выставка-продажа монет, посвященных  Олимпиаде в Сочи и году Лошади
21 декабря в офисе Сбербанка ул. 50 лет Октября, 26 состоится выставка-продажа монет из серебра и золота с символикой Олимпиады и года Лошади.

«Монеты сейчас на пике популярности, это отличный подарок для друзей и близких, особенно в преддверии года Лошади и Олимпиады в Сочи, ведь последний раз Олимпиада в России проводилась 33 года назад», - отметил управляющий Благовещенским отделением Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Олег Михайлов.

На выставке-продаже горожане и гости города смогут приобрести монеты с изображением Олимпийского леопарда или мишки, монеты с изображением лошади - на счастье, на удачу, на успех, а также с изображением лошади, исполненным в необычных техниках - филигранной, объемной, под хохлому - по доступным ценам.

Так, возможно, для кого-то покупка монеты станет началом нового увлечения по коллекционированию монет.

Подарите радость владения драгоценными монетами себе и своим близким!

Ждем Вас 21 декабря с 9.00 до 16.00 часов в офисе ОАО «Сбербанк России» по адресу:

Г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 26

Удачных всем покупок!

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн. физических лиц и около 1 млн. предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» создан 1 января 2001 года, в его составе вошли отделения, работающие в пяти субъектах федерации — Хабаровском и Приморском краях, Амурской, Еврейской автономной и Сахалинской областях. Центральный офис банка находится в Хабаровске — столице Дальневосточного федерального округа. Сейчас по объему привлеченных средств населения банк занимает 48,1% рынка в регионе. По данным на 01.07.2013, в Дальневосточном банке Сбербанка России открыто примерно 13,4 млн банковских счетов физических лиц на общую сумму 220 млрд рублей. Доля банка в кредитовании населения – 35,4%, юридических лиц – 28,6%. На 01.07.2013 кредитный портфель Дальневосточного банка Сбербанка России составлял 243 млрд. рублей. Из них 115,5 млрд. рублей - кредиты населению, 127,4 млрд. рублей – юридическим лицам, в том числе 20,7 млрд. рублей – малому бизнесу.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.
____________________________________________________________________________
Открытое акционерное общество «Сбербанк России» - Дальневосточный банк
Пресс-центр pr-dvb@sberbank.ru
тел. +7(4162) 22-15-82