Точка зрения
С середины декабря в Шимановске начались новогодние мероприятия. Как они прошли, что понравилось и предложения по улучшению их проведения – в нашем сегодняшнем выпуске. 

Светлана Ч.: «Очень нравится десант Дедов Морозов, которые на улицах города останавливают прохожих, надо прочитать стихотворение, а потом получаешь за это конфету. Пахнет детством! Спасибо тому, кто это придумал!».

Андрей П.: «Вы писали, что на следующий год будет на центральной площади города искусственная елка. А найдутся в муниципалитете средства на игрушки? Те, что делают дети вместе со своими родителями, безусловно, очень красивые. Но елка с ними смотрится как-то бедно, выглядит неаккуратной».

Евгения С.: «Наверное, это самый лучший праздник – Новый год! Хорошо, что все выходные дни были заполнены разными мероприятиями. Спасибо всем, кто их проводил, весело и задорно!».   
 
Елена А.: «Решили после боя курантов сходить на площадь, послушать поздравления, повеселиться около елки. Пришли – народу практически нет, музыки нет. Вспомнили, что елка есть еще на стадионе. Помчались туда, а там тоже праздника нет. Хотелось бы на следующий год точно знать, где будут ночные гуляния».

Сергей Б.: «Приезжал на выходные внук, водили его кататься на горку на стадионе. Понравилось тем, что в очереди стоять недолго, но вот само покрытие… Много выбоин, неровностей. Надо как-то лучше следить за горками».