Точка зрения

Редакция газеты "Победа" открывает новую рубрику - "Точка зрения".

В ней мы будем публиковать как официальные мнения, так и мнения читателей и горожан по темам, относящимся к жизнедеятельности нашего города и района.

При отправке письма делайте пометку - в рубрику "Точка зрения". Обязательно указывайте точный адрес и номер телефона. Анонимные письма не принимаются. 

Размещение мнений без согласования с их авторами не допускается. Напоминаем электронный адрес - pobeda_shim@mail.ru

Мы оставляем за собой право отказать в размещении или выполнить редакторскую правку присланных материалов с обязательным согласованием получившегося текста с автором перед его публикацией.

Сегодня предлагаем обсудить проведение массовых новогодних мероприятий, украшение города к Новому году. Мы поговорили с несколькими респондентами, публикуем их мнение. И ждем ваших откликов в новую рубрику на заданную тему.

 Ольга Анатольевна: "Такого радостного предновогоднего настроения не было давно. Его поднимали новые украшения города - отлично смотрятся размещенные на столбах снежинки (в центре города). Особенное и большое спасибо за праздничный Сказочный городок. Даже из окна дома каждый вечер любуюсь - как красиво украшен он в этом году!". 

Елена Владимировна: "Нравится, что устроены большие и малые горки. Так хорошо, что можно выбрать по возрасту ребенка, где кататься. Спасибо сотрудникам кинотеатра "Спутник". Первый раз заходили туда погреться с опаской - вдруг выгонят. Но нас встретили приветливо, а в фойе была устроена выставка новогодних елочек. И согрелись, и полюбовались работами".

Надежда Петровна: "Очень надеемся, что выставки-распродажи станут у нас в городе традиционными. Хочется не только накануне больших праздников покупать качественные продукты. Да и дешевле они, чем в магазине и на рынке. Особенно мясные товары".