Шимановская администрация совместно с «Единой Россией» вышла на озеленение города

19 мая администрация города Шимановска совместно с местным отделением «Единой России» высадили более 300 деревьев и кустарников в ключевых частях Шимановска.

- Основными зонами озеленения были выбраны  центральный парк, улица Орджоникидзе, Плеханова, Сказочный городок и территория за мемориалом погибшим в Великой Отечественной войне, - рассказала соорганизатор мероприятия председатель горсовета, секретарь местного отделения «Единой России» Светлана Боешко.

Между тем, часть городской администрации при поддержке городских предпринимателей навела порядок на территории городского пляжа и въезда в город со стороны Кумарской трассы.

- Как мы и говорили, «Чистый город» в этом году будет не только дольше по срокам, но и масштабнее. Мы не остановимся на данном этапе, продолжится как озеленение, так и уборка Шимановска, - сказал мэр города Павел Березовский.

А сотрудники городского финуправления подключились к областной акции «Аллея финансистов» и высадили свою маленькую аллею в городском парке, пообещав следить за ее состоянием.