С Днем весны и труда!
Уважаемые шимановцы!
Примите искренние поздравления 
с Праздником весны и труда!

Шимановск славится своими трудовыми традициями и подвигами. Город появился и развивался  в созидании тысяч энтузиастов. Наше славное промышленное прошлое должно сегодня быть опорой достойного будущего.

Наша главная задача сегодня вырастить достойную смену, воспитывать в подрастающем поколении уважение к труду, чувство долга и ответственности.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов и прекрасного настроения!

Мэр города Шимановска П.В. Березовский

Председатель горсовета С.В. Боешко

 

Уважаемые жители Шимановского района и г. Шимановск!
Поздравляем вас с Праздником весны и труда - 1 мая!

С давних пор этот праздник дорог каждому, кто родился и вырос в СССР. Сегодня мы хотим пожелать вам, чтобы этот день воскресил приятные воспоминания и помог создать новые, незабываемые мгновения в памяти. Пусть вас всегда окружают чудесные люди, а те, кто вам особенно дорог, никогда не подводят. Не только в праздники, но и ежедневно в вашей судьбе пускай царит атмосфера веселья и радости!

Счастья, здоровья и чудесного настроения в великолепный праздник!

Глава Шимановского района С.П. Алипченко

Председатель Совета народных депутатов В.М. Алямкин


Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Первомаем -
Днем весны и труда!

 Всегда этот праздник  олицетворял  единство, сплоченность, право людей на честный труд, стремление к миру и созиданию.

Труд является основой благополучия общества и каждой семьи. Сегодня экономика Амурской области  стремительно развивается. Всех нас объединяет желание видеть  наш край  процветающим, с высоким качеством жизни. Но все это не произойдет без нашего участия. Благодаря вкладу каждого из вас в области строятся дороги и больницы, школы и новые жилые дома, развивается инфраструктура.

Областное правительство делает всё возможное для защиты интересов трудящихся. Повышение качества жизни, уровня заработной платы и  социального обеспечения – это приоритеты в работе региональной власти.

Еще раз хочу обратиться ко все амурчанам: объединив усилия, мы сделаем нашу малую Родину лучше!

Пусть ваш труд приносит вам радость и удовлетворение! От всей души желаю вам здоровья, счастья,  успехов в работе и весеннего настроения!

Губернатор Амурской области

 В.А. Орлов