Поздравление мэра

Дорогие земляки!

Осталось совсем немного  времени до того,

как под бой курантов мы встретим Новый 2018 год.

           Год уходящий мы провожаем с чистым сердцем.  Ведь все, что запланировали, у нас получилось. Шимановск стал больше на 216 маленьких жителей. 273 первоклассника переступили впервые порог школы. 15 городских выпускников закончили учебу с медалями.

Завершена программа переселения из ветхого и аварийного жилья. Заасфальтированы шесть улиц и, что самое главное, подъезды к городской больнице.

Безопасным и надежным стал мост по улице Пограничной, капитально отремонтированный на средства, полученные по соглашению с "Газпромом".

Центр города украсил современный мини-стадион. Спасибо за это программе "Газпром - детям", нашим губернатору и президенту, поддержавшим проект.

Мы делали город чище и комфортнее, меняли коммуникации и занимались энергосбережением. Мы побеждали на спортивных площадках и встречались на городских праздниках.

В новый год мы вступаем с новыми планами, и я уверен, у нас снова все получится. Ведь, когда мы вместе, нет ничего не возможного.

2018 год станет для нас годом выборов. И от того, насколько ответственно и взвешенно мы подойдём к этому вопросу, зависит будущее города, области и страны.

Отдельное спасибо всем, кто встретит Новый год на рабочем месте, кому выпало охранять наш покой и сон.

Дорогие друзья, от всего сердца я поздравлю вас и желаю крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия. Пусть в новом году вас окружают только преданные и верные люди. Пусть все, что вы задумали, получается, пусть сбудутся все ваши  мечты.

С Новым годом вас, с новым счастьем!

Мэр города Шимановска

П.В.Березовский

 

 

Уважаемые шимановцы и гости города!

Шимановский городской Совет народных депутатов

искренне поздравляет вас с наступающим 2018 годом

и Рождеством Христовым!

Это самые волшебные семейные праздники в году, когда кажется, что воздух пропитан ожиданием чудес и новых свершений. Пусть эти светлые праздники войдут в ваш дом с миром и согласием, а новый 2018 год будет щедрым на удачу, подарит много счастливых дней! Пусть весь следующий год царят душевный покой, уют и искристая радость. От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех планов и хорошего настроения!

Председатель городского Совета народных депутатов    

С.В.Боешко