Почему я люблю Шимановск: «Люди у нас в городе очень добрые и отзывчивые...»

 У каждого из нас есть своя малая Родина – тот уголок, где  ты родился, где жили  родители и живут  друзья, где находится твой родной дом.
 Это место, где ты сделал свои первые шаги,  это первые учителя, школьные друзья и, конечно, первая школьная любовь!
 Это то место,  при воспоминании о котором  тебя настигает волна безмятежного счастья!
 И поэтому  меня  всегда тянет туда, в эти родные места, где бы я  ни жила, какие страны бы ни посещала!
 Для меня таким местом, моей малой Родиной является город Шимановск.  И куда бы меня в последнее время ни забрасывала судьба, я всегда  стараюсь быть  в курсе событий родного города!
 С удовольствием вижу,  что город меняется в лучшую сторону, становится красивее и чище,  благодаря неравнодушным людям, которые  там живут. П   Приветствую, что в городе очень хорошо  развито волонтёрское движение, очень много неравнодушной  и активной молодёжи.
Меня радуют наши предприниматели, которые, несмотря на экономические и финансовые трудности, не опускают  руки, дают рабочие места  и постоянно оказывают спонсорскую помощь!
 Я ещё больше убеждаюсь, что люди у нас в городе очень добрые и отзывчивые!
 Хочу пожелать родному Шимановску, моей малой Родине,  не сдаваться!   Желаю чтобы  город развивался, стал  комфортным и интересным для жителей и гостей. Пусть будет много хороших мест, где можно отдохнуть и узнать что-то новое. Желаю,  чтобы  каждый житель был  счастлив от того, что здесь живет!

Людмила Кузнецова