Новости спорта

ГТО

18 марта в 12.00 в спортивном зале "Радуга" взрослое население города примет участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". Спортивную акцию приурочили к "крымской весне", вхождению полуострова в состав Российской Федерации. Организаторы ждут всех неравнодушных, желающих проверить свою готовность встать на защиту Родины и трудиться на ее благо!

 Бокс

С 28 февраля по 5 марта спортсмен МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа г. Шимановска"  Сергей Михин  принял участие в Первенстве Дальневосточного Федерального округа по боксу в г. Большой Камень Приморского края в весовой категории 40 кг. Занял IV место. Сергей Михин  вошел в состав сборной команды Амурской области по боксу.

Волейбол

С 3 по 5 марта команда девушек 1999-2000 годов рождения  приняла участие в Первенстве Амурской области по волейболу в г. Благовещенске. Спортсменки заняли IV место. Лучшим игроком стала Екатерина Осипова.

Мини-футбол

Со 2 по 5 марта в г. Белогорске состоялось Первенство Амурской области по мини-футболу среди команд юношей 2003-2004 года рождения. Команда футболистов Шимановска заняла 4 место, уступив команде юношей из п. Углегорск. Лучшим игроком турнира стал Юрченко Василий.