Новости
 На минувшей неделе сотрудники АНО «ЦРТ» посетили благоустроенные территории по программе «1000 дворов».
По данной программе реконструируются две придомовые территории. Работы проходят по улице Советская, 13 и микрорайон 1, дом 7.
***
 С 7 сентября возобновилась работа бани по улице Первомайская.
***
 В общественном транспорте Шимановска началось тестирование по оплате банковской картой.
На данный момент оплата возможна по маршруту №12 в срок до 15 сентября (далее тестирование будет производиться по другому маршруту).
***
 Народный театр города Шимановска приглашает к себе жителей города -  разных возрастов и профессий!
По всем вопросам обращаться по телефону: 8-914-398-92-10 или по адресу: ул. Плеханова, 3, 4-й этаж.
***
 Подведены итоги конкурса «Мое Приамурье». Второе место по итогам народного голосования у Владиславы Спиридоновой из Шимановска.
За видео об улице Левченко, которую когда-то возводили молодые бамовцы, девушка получила сертификат на путешествие по Амурской области.
***
 Звание «Ветеран труда Амурской области» может быть присвоено только жителю Амурской области в возрасте 60/55 (мужчина/женщина), общий трудовой стаж которого не менее 40/35 лет, из них он проработал на территории Амурской области не менее 25/20 лет и это подтверждено записями трудовой книжки.
Заявитель должен быть награжден областным знаком отличия в труде, таким как: почетные знаки «За заслуги» или «Материнская слава» от имени Губернатора АО; почетные грамоты. Присвоение звания «Ветеран труда Амурской области» возможно только при выполнении всех оснований.
 С заявлением о присвоении звания «Ветеран труда Амурской области» гражданин может обратиться в МФЦ или УСЗН по месту жительства, либо через портал Госуслуги.