Новости

В Шимановске с 10 октября работает специальная рабочая группа по регулировке систем отопления в многоквартирных домах. В нее вошли специалисты ЖКХ: техники  компании «Холдинг» - для усиления контроля и качества выполняемых работ, а также руководители всех управляющих компаний. В настоящее время уже создан план работы, в котором установлена очередность работ по так называемым «проблемным» домам. Если у кого-то из жителей многоквартирных  домов есть вопросы по теплоснабжению, необходимо обратиться в  свою управляющую компанию.

***

МО МВД России «Шимановский» в период с 14 октября 2016 года на территории города Шимановска и Шимановского района проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Здоровье».

Оно проводится в целях недопущения вовлечения и употребления несовершеннолетними психотропных и психоактивных веществ.

***

12 октября 2016 года в актовом зале администрации города комиссией по бронированию граждан, пребывающих в запасе, города Шимановска совместно с отделом военного комиссариата Амурской области по городу Шимановску и Шимановскому району проведено занятие по воинскому учету и бронированию граждан, пребывающих в запасе, с работниками отделов кадров организаций и предприятий города.

Тема занятия: изучение инструкции по бронированию граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях, на период мобилизации и на военное время, представление организациями отчетных документов о численности работающих и забронированных граждан, пребывающих в запасе.