На старт всей семьей!

14 октября 2017 г. в городском  Доме культуры и спорта прошёл городской спортивно-оздоровительный праздник "На старт всей семьей!", в котором приняли участие 5 семейных команд. Цель мероприятия - формирование здорового образа жизни, развитие интереса к занятиям спортом, пропаганда крепкой, здоровой, активной семьи.

Соревнования проходили в десяти различных эстафетах, в духе общеобразовательных  школ города, дружеской борьбы и соперничества  за звание сильнейших. Восхищение  болельщиков вызвали спортивный азарт и мастерство команд. По итогам всех конкурсов места распределились следующим образом:

1 место - команда "Спорт" - семья Слимак: Виктор Богданович, Екатерина Николаевна и сын Семен,  СОШ № 4;

2 место - команда "Дружная семейка" - семья Гончаренко Светлана Юрьевна, Казьмин Иван Викторович и сын Гончаренко Денис,  СОШ № 1;        

3 место - команда "СССР" - семья Кузьменко: Олег Анатольевич, Екатерина Владимировна и сын Семен,  СОШ № 2.

Участники соревнований - команда "7я"  - семья Киселевых: Сергей Александрович, Екатерина Геннадьевна и сын Фофонов Иван, СОШ №4, и команда "Вихорь" - семья Солодковых:  Александр Владимирович, Елена Сергеевна и дочь Анастасия, СОШ №3.

Команды - победительницы были награждены медалями, грамотами и памятными подарками,  участники соревнований награждены грамотами и памятными подарками.

Все присутствующие на празднике получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день! Спорт - это здоровье и альтернатива пагубным привычкам!

Управление образования администрации города Шимановска благодарит семьи, принявшие участие в мероприятии, и отделение партии "Единая Россия в г.Шимановске" в лице председателя Боешко С.В. за оказанную спонсорскую помощь.