На призы газеты «Победа»

9 мая в 12.00 стартовала традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Победа».
В первом и втором забегах соревновались девочки и мальчики 5-7 классов.

В итоге среди девочек 1 место у школы №1, второе - школа №4, третьими финишировали спортсменки школы №2. Лучшими среди мальчиков этой возрастной категории стали ученики школы №4, второе место у школы №2, третье - у школы №4.

Далее соревновались учащиеся 8-9 классов. 1 место среди девочек - школа №4, 2 место - школа №1, третье место - школа №3. Среди мальчиков первыми стали учащиеся школы №2, второе место у школы №1, третье - у школы №4.

Среди девушек 10-11 классов 1 и 2 место уверенно заняла школа №4, третье место - у школы №3.
У юношей 10-11 классов лучшими стали спортсмены школы №4, второе место - школа №2, третье - школа №1.

Трудовые коллективы в этом году были представлены командами училища №3, пожарной части и отдела полиции.

Впервые в эстафете приняла участие сборная команда студентов города. Она и заняла первое место в забеге.

Второе место у спортсменов училища, третье - у команды пожарной части.

По традиции в эстафете разыгрывался приз за массовость. В этом году кубок и награду получили тренеры школы №4, выставившие на эстафету наибольшее количество команд.

Поздравляем всех победителей и участников эстафеты! Надеемся, что на следующий, юбилейный праздник Победы, свое мастерство покажут еще больше команд и спортсменов!