Информация по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости
С 10 февраля 2020 года в соответствии с приказом МВД России от 27.09.2019 № 660 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования» территориальные органы МВД России на районном уровне исключены из перечня подразделений, предоставляющих государственную услугу.
Для получения государственной услуги необходимо обращаться:
 Информационный центр УМВД России по Амурской области (г. Благовещенск, ул. Зейская 185; вторник-пятница: 9.00-18.00, суббота: 9.00-13.00).
МФЦ (г. Шимановск, ул. Ленина, д. 38; понедельник-пятница: 8.00-18.00 без перерыва на обед).
 «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (gosuslugi.ru).
 Готовую справку можно получить только по мест у обращения. По заявлению, поданному через ЕПГУ, справку можно получить в электронном виде в личном кабинете или на личном приеме в ИЦ УМВД России по Амурской области.
  Обращаем ваше ВНИМАНИЕ, что исключен способ получения результата государственной услуги в территориальном органе на районном уровне.
  При необходимости проставления апостиля на справке, справку необходимо получать только в ИЦ УМВД России по Амурской области.

МО МВД России «Шимановский»