Адрес новостей – лагерь «Огонек»

В субботу, 15 июня, начал свою работу загородный лагерь «Огонек». В этот же день прошло первое мероприятие – гостевание. Младшие отряды приходили в гости к старшим.

16 июня в лагере «Огонек» проходило общее мероприятие Театр-Квест. Всем отрядам пришлось выполнять задания согласно своему маршруту, все отряды справились.

17 июня состоялось долгожданное открытие смены “Страна веселых человечков”. Праздник начался с парадного марша по территории лагеря. Ведущие шутили, проводили игры с залом, каждый отряд показал свое зажигательное выступление!

20 июня в “Огоньке” прошло открытие малых олимпийских игр. Дети показали свои спортивные возможности, среди них были акробаты, гимнасты, каратисты. Все отряды  проявили себя в разных видах спорта.

В этот же день в лагере состоялась учебная пожарная эвакуация. Эвакуация прошла за 3 минуты 42 секунды. Все отряды в количестве 212 человек своевременно среагировали и эвакуировались.

21 июня состоялась конкурсная программа «Мисс Лагеря–2019». Участницы проявили себя, выполняя ряд заданий. Победительницей стала участница от 7 отряда Карина Левашова. Все девочки были награждены грамотами и памятными подарками.

23 июня прошла конкурсная программа «Мистер лагеря–2019». Победителем стал участник от 3 отряда Александр Ковалев.