70-летию СМУ-25: новых проектов и стабильности!
 В 2011 году по Программе по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья, начато строительство двух домов по улице Новостроящейся. В рамках этой же программы построены дома по улице Крупской.
 В 2011 году на заслуженный отдых ушла Наталья Григорьевна Мартынова. С 1997 года работала она в СМУ-25 инженером по технике безопасности, затем - начальником отдела кадров. Это душевный и отзывчивый человек, готовый в любой момент прийти на помощь в трудной жизненной ситуации, хороший наставник.
 В 2012 году ведутся работы по строительно-монтажным работам в ГБУ «Шимановский социальный приют для детей», здания МОКУ «Петрушинская СОШ», помещения главного корпуса стационара Узловой поликлиники на ст. Шимановская ОАО «РЖД», помещения гинекологии Шимановской городской больницы, МДОАУ «Детский сад №3 г. Шимановск».
 В 2013 году сданы в эксплуатацию трехэтажные дома по улице Новостроящая.
 В этом же году приступили к строительству трехэтажного жилого дома по ул.Крупской.
 В 2014 году сдан в эксплуатацию жилой дом № 16 по ул. Крупской. Начато строительство трехэтажного жилого дома № 14 по ул. Крупской.   Выполняется ремонт здания стоматологии Шимановской больницы.
 Производится благоустройство территории на объекте «Памятник воинам-шимановцам, погибшим в годы ВОВ 1941-1945 гг.».
 В 2015 году сдан в эксплуатацию жилой дом № 14 по ул. Крупской. Начато строительство многоквартирных домов по ул. Красноармейская д.37, д.39.
 В 2016 году сдан в эксплуатацию 30-квартирный жилой дом по ул. Красноармейская д.39. Ведется ремонт тепловых сетей в с.Чагоян Шимановского района. Производится капитальный ремонт кровли в многоквартирных домах Зеи, Шимановска, пгт Магдагачи.
 В 2017 году сдан в эксплуатацию 36-квартирный дом по ул. Красноармейская д. 37. Выполняется капитальный ремонт помещений административного здания МО МВД Росси «Шимановский» по ул. Ленина д.13.
 В 2018 году ведутся строительно-монтажные работы в ГКУ ЦЗН г. Шимановска, в помещениях администрации города Шимановска, ОАО УК «Служба Заказчика». Ведется ремонт водопроводной сети от дома № 55 микрорайон 2 до МОАУ «Среднеобразовательная школа №1 г. Шимановска». Ведутся подрядные работы в здании МБОУ «Петрушинская СОШ» с. Петруши Шимановского района.
 В 2019 году выполняется капитальный ремонт инженерных сетей жилого дома № 25, микрорайон 1, г. Шимановск, ремонт электросетей жилого дома пгт Магдагачи, ул. Карла Маркса дом 16, ведется капитальный ремонт кровли в жилых домах Зеи, Завитинска, Благовещенска, Ушумуна, Шимановска. СМУ-25 занимается обустройством контейнерных площадок для сбра ТКО в Шимановске.
 В 2020 году производится ремонт муниципальных жилых помещений, являющихся собственностью Комитета по управлению муниципальной собственности администрации города Шимановска, капитальный ремонт внутридомовых инженерных систем многоквартирных домов микрорайона 1 д. 25 и дома 32 по ул. Ленина г. Шимановска, капитальный ремонт кровли, инженерных систем вентиляции и водоотведения в здании учебных мастерских микрорайон 2  в г. Шимановске. Осуществляет ремонт жилых домов ветеранов Великой Отечественной войны, обустройство контейнерных площадок для сбора ТКО в жилом фонде на территории Шимановского района. Выполняются работы по благоустройству «Парка отдыха» по Федеральной программе «Городская среда».
 В настоящее время на предприятии трудятся около 50 человек, самых разных профессий: каменщики, штукатуры, плотники, маляры. Многие из них пришли работать в управление в сложные для строительной отрасли 90-е и продолжают трудиться на предприятии и сегодня.
Сдача объекта: дом по улице Крупской
Многоквартиный дом по улице Красноармейской сдан!
Произведено благоустройство площади Победы