13 января - День Российской печати

       Уважаемые работники СМИ, издательской и полиграфической индустрии, а также все, кто трудится   в медиапространстве региона!

                  Поздравляю вас с Днём российской печати!

В Приамурье этот профессиональный праздник отмечают сотни представителей журналистики, полиграфии, труд которых даёт амурчанам возможность получать достоверную информацию обо всем, что происходит в районах и городах нашей области.

Роль средств массовой информации в нашей жизни невозможно переоценить. Именно вы, журналисты, во многом определяете настроения в обществе, к вам прислушиваются, вам доверяют.

Компетентность и грамотность, ответственность и стремление объективно отражать события, принципиальность и уважение к огромной читательской и зрительской аудитории - эти качества имеют определяющее значение в вашей работе, являются важнейшим фактором формирования общественного мнения, укрепления единого информационного пространства области.

Уверен, все свое мастерство вы направляете на достижение достойных, благородных целей в интересах жителей нашего региона.

Хочу искренне поблагодарить вас за ваш напряженный труд.

От всей души желаю всем вам новых успехов и побед в трудовой деятельности, творческого подъема, большого человеческого счастья, крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

         Губернатор Амурской области

     А.А.Козлов

 

 

Уважаемые работники редакции газеты "Победа",

ветераны печатной отрасли!

 Администрация, районный Совет народных  депутатов Шимановского

района  тепло и сердечно

поздравляют вас 

с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Труд работников средств массовой информации чрезвычайно сложный и ответственный, ведь в ваших руках находится одно из мощнейших оружий на земле - слово. Объективность, профессионализм, стремление постоянно быть в гуще событий, готовность прийти на помощь людям - все эти прекрасные качества по праву снискали заслуженное уважение многочисленной аудитории читателей.

В этот праздничный день искренне желаем вам развивать уже сложившиеся творческие традиции, приумножать имеющийся профессиональный потенциал и журналистский азарт. Пусть творческая удача всегда и во всем сопутствует вам, успешной реализации новых идей и проектов. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Шимановского района                                                                            

                          С.П.Алипченко                                                       

Председатель

                               районного Совета

народных  депутатов

В.М.Алямкин

 

 

Уважаемые сотрудники средств массовой информации

Амурской области, дорогие ветераны журналистики!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати. Областные и районные газеты, местное телевидение, интернет-издания являются источником повседневного информирования населения о жизни региона. Слово несет в себе заряд добра и зла. Каким будет содержание вашей информации, зависит от вашего профессионального, гражданского и нравственного выбора. 

Амурские СМИ всегда чутко улавливают пульс времени, дух созидания и позитивных перемен. Уверен, что вы и впредь не останетесь в стороне от решения социально значимых задач, поскольку у нас одна цель - развитие региона и рост благосостояния его жителей.

Пусть у вас будет больше информационных поводов для оптимистичных и положительных материалов, постоянно совершенствуется журналистское мастерство, глубоко и объективно освещаются социальные перемены в нашем обществе, роль законодательных и представительных органов власти, депутатов в деле улучшения  жизни амурчан.

От всей души желаю журналистам, полиграфистам, издателям, всем, кто работает в региональных СМИ, творческого вдохновения, оперативности, интересных материалов и большого личного счастья.

Председатель

Законодательного Собрания

Амурской области                                                                            

К.В.Дьяконов

 

 

 

Уважаемые коллеги,

 наши дорогие ветераны!

13  января мы отмечаем свой профессиональный праздник. Для того, чтобы читатели своевременно получали актуальную и интересную информацию, сотрудники редакции в любой день, в любую погоду готовы в считанные минуты оказаться там, где происходят события, которые могут быть интересны жителям города.

Сегодня многим доступна не только печатная версия газеты - уже много лет параллельно с ней работает современный сайт. Здесь публикуются заметки, статьи, фотоотчёты о мероприятиях, анонсы предстоящих событий и другая полезная и интересная информация.

Мы благодарны каждому нашему читателю за преданность газете "Победа", за советы, за положительные отзывы и замечания. Каждый из вас может внести предложения по поводу нашей работы, которые мы обязательно рассмотрим и постараемся с вашей помощью сделать газету ярче, объективнее и интереснее.

Я поздравляю всех, кто в разные годы работал в редакции, тех, кто трудится в ней в настоящее время, с профессиональным праздником.

Желаю новых свершений, творческих идей и интересных информационных поводов. Доброго всем здоровья, вдохновения и удачи во всех начинаниях!

Редактор газеты «Победа»

С.А.Кузьменко

 

Городская общественная

 организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов  поздравляет с Днем Российской печати сотрудников и ветеранов редакции газеты «Победа»!

Современный мир очень трудно представить без новостей, и сегодня мы  с удовольствием узнаем их из нашей любимой газеты. И искренне благодарны всем сотрудникам редакции - именно вы  делаете наш информационный  мир богатым и насыщенным. В этот день кроме традиционных пожеланий здоровья, благополучия и творческих успехов пожелаем вам преданных и активных читателей. Ведь именно они в полной мере смогут оценить ваши усилия, творческие способности и профессионализм в непростой профессии журналиста.

Новых побед нашей любимой "Победе" и всем ее сотрудникам!

Председатель городской

организации ветеранов

О.И.Зиборова

 

Уважаемые сотрудники газеты "Победа"!  Поздравляем вас

с профессиональным праздником!

Каждый из нас начинает день с того, что узнает новости, и завершает его тем же. Чем живут наш город и район помогаете нам узнавать именно вы. И от вашего слова действительно зависит очень многое.

Желаем вам оставаться объективными, беспристрастными и честными. Крепкого вам здоровья, творческих побед и ярких профессиональных проектов!

Ваши постоянные читатели