За что женщины любят ФЕВРАЛЬ?

Причина 1: День всех влюбленных. Не успели устать после январских праздников, как на носу очередной праздник. Приятно, когда любимый мужчина дарит цветы с валентинкой или просто признается в любви.

Причина 2: День защитника Отечества. Отличный шанс отблагодарить любимого за прекрасный День всех влюбленных. Либо наказать забывчивого кавалера очередным набором носков и пеной для бритья.

Причина 3: Грандиозная РАСПРОДАЖА на выставке «Шубы нарасхват». Лучшая возможность порадовать себя любимую, купив не одну, а даже две красивые шубы за те же деньги. И все потому, что ТОЛЬКО в ФЕВРАЛЕ на выставке «Шубы нарасхват» СКИДКИ до 50% на ВСЕ ШУБЫ! На ВСЕ!

Поэтому приходите всей семьей и выбирайте из огромного ассортимента 1500 шуб, дубленок, парок, головных уборов, жилетов!

Качество, разумеется, подтверждено сертификатами и гарантией.

На выставке «Шубы нарасхват» можно взять шубу в РАССРОЧКУ на 3 года без переплаты и первоначального взноса или в КРЕДИТ!*

А еще при покупке шубы КАЖДАЯ женщина может выиграть автомобиль Lada XRay, либо LCD-телевизор с изогнутым экраном или сертификат на покупку шубы!**

Главный розыгрыш состоится 31 марта, где мы определим обладателей автомобиля и других призов. Поэтому успейте купить шубу своей мечты до розыгрыша!

Приходите на выставку «Шубы нарасхват»:

ВПЕРВЫЕ!!! 24 февраля - СДК, п. Мухино, ул. Калинина, 25-а,
10.00-19.00