В Шимановске закончились работы  по благоустройству парка отдыха

 Благодаря нацпроекту «Жильё и городская среда» на его территории для маленьких жителей города будут работать бассейн с лодками, карусель, автодром и тир. Здесь установили четыре аттракциона.
 В прошлом году в Шимановске в ходе реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» уже благоустроили центральную аллею парка, сделали пешеходные дорожки и освещение, организовали фотозону, установили скамейки с теневой защитой.
 Ранее нами сообщались случаи порчи имущества еще не открытого парка. В связи с этим напоминаем, что на территории «Парка отдыха» установлено круглосуточное видеонаблюдение. Трансляция с камер видеонаблюдения ведется онлайн на сайте администрации города в разделе Администрация города - Комитет жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и градостроительства – Видеонаблюдение - Парк отдыха или по ссылке https://goo.su/8EJ6.
 Уважаемые жители города! Убедительно просим вас разъяснить своим детям правила поведения в общественных местах! Давайте вместе беречь то, что сделано для города, в котором мы живём!Если вы стали свидетелем совершения акта вандализма, не проходите мимо, обязательно сообщите об этом в ЕДДС города Шимановска по телефону 8(41651)2-24-48, по возможности максимально подробно рассказав об обстоятельствах совершения преступления и приметах преступников.

Источник: https://instagram.com/meriiashimanovska?utm_medium=copy_link