В музее развернуты новые выставки
 «Конституция: страницы истории»
 Ежегодно 12 декабря в нашей стране отмечается День Конституции Российской Федерации. Это один из значимых государственных праздников России. Праздник посвящен принятию основного закона Российской Федерации, который был принят всенародным голосованием в декабре 1993 года, и заложил основные принципы социально-политической и экономической жизни нашего общества.
 На выставке «Конституция: страницы истории» представлены различные издания Конституции СССР, РСФСР, РФ и набор открыток «Конституция (Основной закон) СССР».
 «Часы показывают время»

 На выставке «Часы показывают время» представлены музейные предметы из фондовой коллекции «История техники».
 Посетители выставки могут познакомиться с настенными, настольными, каминными часами советского периода известных часовых заводов. Наверняка особый интерес вызовут часы с боем, которые выполнены в классическом стиле в деревянном корпусе. Их отличала точность хода и прекрасный внешний вид.
 Часы с кукушкой известны по всему миру. Ходики с кукушкой имеют вид сказочного домика, который мастера украшали шишками, листьями и различными декоративными элементами.
 Будильники «Слава», «Молния», «Янтарь», «Маяк», «Весна», «Агат» звонили только один раз, и поэтому с таким механическим чудом можно было проспать. Тем не менее, советские будильники для всех – это синоним точности, надежности, оригинального внешнего оформления.
 Выставка будет работать до 1 февраля 2022 года.