Успехов вам, выпускники!

25 мая  прозвенел последний школьный звонок для выпускников 9-х и 11-х классов школ города Шимановска. 109  шимановских одиннадцатиклассников под звуки нестареющего  вальса   попрощались с детством. 

Белые банты и фартуки, букеты, яркие шары, ленты с надписью "ВЫПУСКНИК -2016", улыбки на радостных лицах выпускников, гордость в глазах родителей и нотки грусти у всех собравшихся присутствовали в этот день.

 Искренние поздравления обучающимся адресовал мэр города Павел Березовский, выразил уверенность, что накопленный за годы учебы багаж знаний послужит благодатной почвой для самореализации в жизни, станет хорошей стартовой площадкой для выбора будущей профессии.  Слова благодарности и признательности прозвучали в адрес тех, кто на протяжении всех этих лет разделял с ребятами радость побед и горечь неудач - учителей и родителей.

С теплыми напутственными словами к выпускникам обратились присутствующие на празднике почетные гости, директора школ, учителя, родители.

Позади школьные годы со своими радостями и переживаниями, уроками и переменами. Впереди  - большая жизнь, и очень важно выбрать ту дорогу, которая позволит успешно реализовать все цели и мечты.

Успехов вам во всем, дорогие ребята!