«Учительница первая моя...»

1 класс - это незабываемо

 1983 год, Шимановск, школа 1 и моя первая учительница Ольга Нестеровна Кайденко.
 Первый раз в первый класс. К первому учителю в своей жизни я пошла в школу с красивым букетом сентябрьских цветов, в нарядной школьной форме и с портфелем, как все первоклассники в СССР. Это незабываемый момент в моей жизни. Под слова песни «...учат в школе, учат в школе...» я зашла в свой первый класс, в котором меня встретила Ольга Нестеровна. Помню, для меня она была самая красивая, добрая и неповторимая, а мы для неё -  все одинаковые маленькие первоклашки, которых она научила, прежде всего, быть дружными, добрыми и отзывчивыми!
 Благодаря Ольге Нестеровне мы до сих пор общаемся и не забываем её, уважаем и ценим то, чему она  нас научила.
 Учитель с большой буквы! Талант и любовь к своей профессии помогают ей по жизни идти к своим мечтам и поставленным целям. Ольга Нестеровна продолжает трудиться во благо детей в школе № 4 города Шимановска.
 Я искренне благодарна своей первой учительнице.

Швецова Любовь

Сердечно вас благодарим...

Хотим выразить слова огромной благодарности первой учительнице наших детей Чакиной Анне Владимировне.
Спасибо Вам за Ваш труд. За то, что изо дня в день Вы каждому из своих учеников даете знания, делитесь своим опытом, уделяете свое внимание, дарите частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, Ваше безграничное терпение и ответственность.
Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия!

Родители 4 В класса, школа № 4