«Учитель года-2018»

24 марта в школе №2 подвели итоги муниципального этапа конкурса «Учитель года-2018». Из семи участников выбрали лучшего воспитателя и лучшего педагога.

 - В номинации «Учитель года-2018» победила учитель истории и обществознания школы №1 Елена Кондрашина, лучшим воспитателем стала Екатерина Cкробова из детского сада №6, - рассказала начальник управления образования Светлана Останина.

Победителей и конкурсантов поздравил мэр города Павел Березовский.

- Мы видим, как вы нацелены на успех. Как наши  школы благодаря вам становятся площадками для реализации новых  образовательных проектов, технологий и программ. И всему этому в основном способствовал ваш высокий профессиональный уровень. Но благодаря конкурсу раскрываются еще и ваши таланты – артистизм, ораторское мастерство, умение увлечь не только ребенка, но и опытного взрослого. От имени администрации города и от себя лично я благодарю вас за готовность развивать образование в нашем городе! Искренне желаю вам творческих успехов, личного счастья и достижения поставленных целей! Сегодня не зависимо от результата вы все победители! - сказал Павел Викторович.

Из рук председателя городского Совета народных депутатов и секретаря местного отделения «Единой России»  Светланы Боешко победители получили подарки от партии.