Творческий калейдоскоп
 Фестивали и конкурсы очень важны для нашего города, так как каждый человек по своей сути – творец. А наш город, как оказывается, богат талантами. И совсем неважно, какие у каждого из нас возможности. Главное – это способность сделать свою жизнь интересной и для себя, и для других.
И неважно, что не все получили награды. Главную победу одержал каждый из участников – это победа над собой, над страхом и сомнениями в себе. А в результате – каждый участник создал свою неповторимую творческую историю.
 У нас уже становится доброй традицией чествовать достойных победителей творческих конкурсов. Поэтому сегодня, в тёплой и дружественной обстановке, в городской библиотеке прошло чествование участников и победителей V областного литературного конкурса «Земли родной талант и вдохновенье». Среди семи наших участников есть и двое победителей: первое место в номинации «Место одно есть такое на свете, где ты появился на свет» (в жанре поэзия) заняла Русаева И.Г., а Семёнова Е.Ф. заняла второе место в номинации «Мой наставник».
 Участникам и победителям были вручены грамоты, дипломы, памятные подарки.
Пили чай, долго общались, намечали дальнейшие творческие планы. А библиотечный дуэт «Две души» подарил им красивые, душевные песни.

Источник: https://t.me/shimanovsk_bibl