УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ!
 Приглашаем вас принять участие в организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.
 Все что требуется от вас – это предоставить подросткам посильную работу. Взамен вы получаете дополнительные рабочие руки для выполнения работ, не требующих квалификации.  Подростки могут выполнять самые разные поручения – станут курьерами, помогут разобрать бумаги или набрать текст на ПК, очистят территорию от мусора,  выполнят подсобные работы и многое другое.
 Ребята получат свой первый трудовой опыт, а вы сможете оценить возможности юного работника, который в перспективе станет полноправным членом вашего коллектива.
 Центр занятости населения города Шимановска, в свою очередь, оказывает материальную поддержку несовершеннолетним гражданам на период их участия в работах из средств областного бюджета.
 Специалисты Центра занятости населения города Шимановска помогут с оформлением необходимых документов и подберут самых активных и трудолюбивых подростков.
 Уважаемые работодатели!
 Если у вас есть вакансии для юных горожан, обращайтесь в государственное казенное учреждение Амурской области  Центр занятости населения города Шимановска по телефону: 8(41651)20229.

Ведущий инспектор ЦЗН города Шимановска Груздова Мария