Температура ниже 18? Звоните в ЕДДС

23 ноября мэр города провел срочное совещание с председателем комитета ЖКХ,  представителями ЗАО "Холдинг" и управляющих компаний. Дело в том, что увеличилось количество обращений от горожан по низким температурам в квартирах.

 В ходе совещания П.В.Березовский дал поручения ведомствам разобраться в ситуации, если необходимо, провести дополнительное регулирование системы. После того, как мэр выслушал мнения сторон, присутствующие совместно выехали на ключевые тепловые пункты города, чтобы на месте разобраться в ситуации и разработать план действий.

- Разбирайтесь, принимайте меры. Необходимо увеличить скорость подачи горячей воды, сегодня она недостаточная. Кроме того, показатели работы котельной должны основываться на температуре, полученной с Шимановской метеостанции. Начальник комитета ЖКХ подготовит постановление, включит все данные ответственным лицам поручения. Впереди зима, которая обещает быть холодной, нужно оперативно разобраться в ситуации и все отрегулировать, - подвел итоги  Павел Березовский.

 

Для оперативных мер в городе организована горячая линия по вопросам теплоснабжения. Граждане, в чьих квартирах температура опустилась ниже 18 градусов, могут позвонить с жалобой по телефону ЕДДС 2-24-48.