Шимановск спортивный
Победители и призеры соревнованиях по стритболу
Юноши МБУ «Спортивная школа г. Шимановска» стали победителями и призёрами в открытом турнире, который проходил 6 марта в г. Свободный.  Соревнования по стритболу 3х3 среди юношей 2006-2007 г.р. были посвящены памяти Максима Сибгатуллина.

I место заняла команда г. Шимановска, в составе: Крупко Андрей, Лаврентьев Дмитрий, Якутов Георгий.
На II месте команда юношей г. Свободный.
 III место заняла команда г Шимановска. Состав команды: Верхотуров Николай, Брендель Иван, Живолуп Григорий. Лучшим игроком отмечен Крупко Андрей. Тренер Брыков Н.Н.
Юноши награждены грамотами, медалями и кубками.
Турнир по волейболу
7 марта состоялся турнир по волейболу среди девушек и женщин, посвящённый Международному женскому дню.

В соревнованиях приняли участие шесть команд.
Победителями турнира стала команда девушек (тренер Карлина Зинаида Владимировна). II место заняла сборная женская команда г. Шимановска. III место - команда девушек, под руководством тренера Тарасовой Натальи Ивановны.
Лучшими игроками отмечены Шкляренко Мария и Иваненко Дарья (воспитанницы Карлиной З.В.), Савватеева Эльвира и Цепота Алёна (воспитанницы Тарасовой Н.И.).
Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами.
За шахматной доской

5 марта состоялся турнир по шахматам среди мальчиков и девочек 2014 г.р. и младше.
Среди мальчиков I место занял Пивнев Владимир, II место - Сидоров Данил, III место - Романов Остап.
Среди девочек I место заняла Гладкова Маргарита, II место - Рублева Варвара, III место - Давыденко Дарья. Тренер - Гладков А.Ф.
Счет в пользу шимановцев

В Шимановске прошли соревнования по хоккею с шайбой: Шимановск,  Свободный. Счет 12:9 в пользу шимановцев. Поздравляем победителей!