Шимановск с рабочим визитом посетила Ульяна Леванова

Избранная в сентябре депутатом Законодательного Собрания Амурской области по одномандатному избирательному округу № 15 "Шимановский объединенный" Ульяна Леванова в конце ноября посетила  Шимановск.

Приехала Ульяна Сергеевна с рабочим визитом. График был насыщенным, а времени совсем мало. Поэтому начала Ульяна Сергеевна с рабочей встречи, которую провела в общественной приемной "Единой России" с представителями городской администрации.

 - Формируются городской и областной бюджеты. С первым заместителем мэра города Светланой Зориной, курирующей экономическое направление развития Шимановска, мы обсудили ряд проектов, на которые городу понадобятся федеральные и региональные средства. Как мне кажется, мы достигли понимания, теперь будем работать над реализацией поднятых вопросов, - отметила Ульяна Сергеевна.

Особое внимание в ходе обсуждения уделили дорожной сфере, строительству и ремонту социальных и спортивных объектов.

Кроме того, в преддверии Дня инвалида Ульяна Леванова вместе с председателем Совета народных депутатов Светланой Боешко посетили местные отделения "Общества слепых" и "Общества инвалидов". Ульяна Сергеевна познакомилась с председателями и активом организаций и передала им для оформления внутренней документации и кружковой работы канцелярские товары.

- Это люди, с которых нужно брать пример. Будучи чем-то ограничены, они живут полноценнее и активнее многих, кому дано больше здоровья, - подчеркнула Ульяна Леванова.