С 10 по 13 декабря в г. Райчихинске проходил Дальневосточный турнир по мини-футболу памяти детского тренера С.А.Горячева среди юношей 2002-2003 годов рождения.

В турнире приняли участие 13 команд: две команды г. Благовещенска, две команды г. Белогорска, г. Райчихинск, г. Завитинск, г. Облучье, г. Шимановск, ЗАТО Углегорск, п. Екатеринославка, п. Февральск, с. Тамбовка. Команды играли в двух группах.

 Команда "Строитель" г. Шимановска  в группе "Б" заняла I место и вышла в полуфинал. В полуфинале футболисты встретились с ФК "Облучье" г. Облучье и выиграли со счетом 4:1. В матче за I-II места играли с командой "Юность-1" г. Благовещенска. В результате встречи наши юные футболисты проиграли - 1:3 и заняли II место в турнире. Лучшим бомбардиром турнира признан Вериго Кирилл, забивший более 20 мячей. В составе команды "Строитель" города Шимановска  играли: Вериго Кирилл, Вериго Антон, Зезюля Максим, Виншель Георгий, Гудков Алексей, Иванчин Максим, Якимов Матвей, Межецкий Матвей, Сиваев Андрей.

Игроки команды  и тренер Каменев Николай Васильевич  выражают благодарность за оказанную финансовую помощь в поездке на турнир родителям и спонсорам: П.В.Березовскому, Д.В.Базылеву, В.А.Болтикову, А.Ч.Колдаеву, В.Шокурову.