«Сердце есть у каждого»

8 декабря в шимановском Доме культуры и спорта прошла праздничная программа «Сердце есть у каждого», посвященная закрытию Года Добровольца в России и Всероссийскому Дню Добровольца.

 Всех добровольцев объединяет одно: вера в добро, в первую очередь потому, что они творят его сами. В нашем городе за 2018 год проведено большое количество мероприятий с участием самых активных общественников, молодежи и добровольческих организаций города. Инициативы добровольцев всегда находят поддержку у руководителей города. И благодаря вниманию с их стороны в Шимановске реализовано множество социальных программ и проектов. 

Со словами приветствия к собравшимся обратилась председатель городского Совета народных депутатов Светлана Боешко.

Этот день стал настоящим праздником для тех, кто в течение всего года помогал своими добрыми делами другим. Были отмечены многие шимановцы разных возрастов, кто принимал активное участие в работе добровольческого движения, оказывал посильную материальную помощь.

Год Добровольца закрыт, но время добрых дел не имеет границ. И пусть всегда будут на земле люди, в любую минуту готовые помочь тем, кому это необходимо.