Самый лучший Дед Мороз!

Конкурс Дедов Морозов, открытие снежного городка и новогодний фейерверк - такой праздник подарили горожанам мэрия и комитет по спорту, культуре и молодежной политике. Он состоялся 25 декабря.

Весело и задорно появлялись на площади Деды Морозы - кто на лыжах, кто пешком, а кто и на настоящей лошадиной упряжке! Затем они провели конкурсы для зрителей и, конечно, показали себя. Задорные песни и танцы, исполненные конкурсантами и их помощниками, не давали морозу и снегу ни одного шанса - площадь только прибывала  горожанами.

Не обошлось без современного флэшмоба вокруг елки. Все конкурсы оценивало жюри. И после того, как в зале кинотеатра прошла церемония награждения победителей в различных новогодних конкурсах, были оглашены результаты. Пятеро Дедов Морозов со своими командами участвовали в конкурсе - они представляли ЦДТ, общество слепых, школы №№1,2,3. Лучшим по решению жюри стал Дед Мороз школы №2.  А затем были зажжены огни на елке и предновогоднее шимановское небо озарилось праздничным фейерверком.

С наступающим, Шимановск!