С рабочим визитом: в Шимановске побывал председатель Заксобрания
 В четверг в Шимановске с рабочим визитом побывал председатель Заксобрания Вячеслав Логинов. Мэр города Павел Березовский вместе с гостем посетили школу №2 и районную больницу. Вячеслав Логинов оценил ход ремонтных и качество уже выполненных работ по асфальтированию наиболее проблемных участков по улицам Михайло-Чесноковской, Орджоникидзе, Перской.
 Павел Викторович обозначил проблему ремонта гравийных дорог, которые пострадали от обильных осадков. «Рассмотрим этот вопрос с министерством транспорта и дорожного хозяйства области», - пообещал Вячеслав Логинов.
 Также был осмотрен парк, в котором ведутся подготовительные работы для установки карусели, автодрома с бамперными машинками, барьерного бассейна с электроприводными лодочками и тира. Аттракционы станут второй очередью реконструкции парка культуры и отдыха, начатой в Шимановске в прошлом году по программе «Формирование комфортной городской среды».
 В Сказочном городке также начата подготовка к установке скейтбордовой площадки. Подобные изменения ожидают и аллею железнодорожников. Именно за этот объект отдали большинство голосов шимановцы при голосовании за очередной объект по нацпроекту «Городская среда».