С праздником Великой победы!
Дорогие ветераны!

Уважаемые шимановцы!

Примите искренние поздравления с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

 9 мая  - это, пожалуй, самый важный день в нашей истории. С этой датой связан символ победы над страшным злом, символ свободного и светлого будущего всего человечества.

С глубокой благодарностью мы говорим о мужестве, отваге, ратных свершениях поколения победителей. В наших сердцах навсегда останется светлая память и искренняя гордость за тех, кто защитил и возродил страну. Мы никогда не забудем героизма простых солдат, совершивших в огненные сороковые подвиг, который потряс весь мир. Победа в Великой Отечественной войне доказала необратимость успешных боевых действий советских солдат, превосходство русского оружия, несгибаемость духа народов, вставших на защиту своей Родины.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго. С днём Великой Победы!

Мэр города Шимановска  П.В.Березовский

Председатель Шимановского городского Совета народных депутатов С.В.Боешко



Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,

участники трудового фронта, дети войны!

Уважаемые земляки!

Примите сердечные и самые теплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником – Днем Победы! В жизни каждого народа есть даты, которые никогда не будут забыты. Сколько бы лет ни минуло с мая 45-го, все мы и новые поколения россиян никогда не забудем, что это была Великая Победа справедливости над злом и насилием. Всегда будет жить в сердцах людей память, она всегда будет хранить имена тех, кто отдал свои жизни ради свободы родной земли. Не иссякнет благодарность и преклонение перед подвигом ветеранов-фронтовиков, тружеников тыла, а также всех тех, кто поднимал разоренную страну из руин и пепла. Отдаем дань уважения и любви родным и близким нам людям, с честью прошедшим через военные испытания.

В этот праздничный и торжественный день от всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным!

Глава Шимановского района С.П. Алипченко

Председатель Совета народных депутатов В.М. Алямкин