С чемпионата вернулись с наградами!

В апреле в городе Свободный  состоялся открытый личный VI чемпионат и первенство города Свободного по гиревому спорту среди  юношей, мужчин и женщин. Соревнования проводились в спортивном зале стадиона "Локомотив", где гиревики состязались на шести помостах по программе классического двоеборья: толчок - десять минут + рывок - десять минут с гирями различного веса.

Результаты участников соревнований от города Шимановска (спортклуб "Атлант", "Детско-юношеская спортивная школа г. Шимановска") получились следующие: в весовой категории до 58 кг, в рывке одной гири 12 кг, за десять минут с суммой 190 подъемов первое место заняла Дюльдина Алина (МОАУ СОШ № 2); в категории до 68 кг, с гирями 12 кг и с суммой 287 подъемов, первое место занял Димов Илья (МОАУ СОШ № 1); в категории до 48 кг, с гирями 12 кг и с суммой 205 подъемов первое место занял Карначев Руслан (МОАУ СОШ № 3); в категории до 73 кг с гирями 24 кг и с суммой 145 подъемов третье место занял Полуянов Александр (МОАУ СОШ № 1).