Поздравление с Новым Годом от мэра города

Уважаемые шимановцы, дорогие земляки!

Подходит к концу 2016 год. Этот год был для нас непростым. Но при всех капризах судьбы для Шимановска и для его жителей он стал временем конструктивных перемен и результативной работы, положил начало многим достижениям и проектам.

В этом году мы всей страной запустили первую ракету с космодрома "Восточный" и выбрали новые созывы депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания.

Нам многое удалось. Мы заасфальтировали улицу Пушкина и продолжили ремонт улицы Плеханова. Проделали серьезную работу по реконструкции водопровода. Создали новое предприятие "Городское хозяйство", а на его базе формируем мощный дорожный участок. Второй раз прошел молодежный форум "Растем. Шимановск", который дал старт хорошим молодежным инициативам.

Нам удалось наладить обратную связь. В этом году прошло порядка 10 информационных встреч с населением.

Мы впервые с размахом провели Покровские гуляния и новогодние ярмарки-распродажи. Нарядили город к праздникам и уже зажгли на главной елке огни.

Дали задел возможным российско-китайским инвестиционным проектам. Мы уходим в новый год с чувством удовлетворения, но с определенным желанием продолжать начатое, развивать и менять город к лучшему.

Грядущий год может быть разным. Мы строим множество планов и будем придерживаться выбранного курса перемен, и я уверен, вместе, общими усилиями у нас все получится.

Я от всего сердца хочу поздравить вас с наступающим Новым годом, пожелать вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и уверенности в своих силах. Пусть в ваших домах не гаснет тепло семейного очага, а  в сердце живет любовь к своим близким, своей земле и своему городу.

С Новым годом вас, с новым счастьем!

Мэр города  Шимановска П.В.Березовский