Поздравление с Новым Годом от главы района

Уважаемые жители Шимановского района

    и города Шимановска!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На пороге 2017 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.

Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями. Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

 В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений. Пусть наступающий год будет            годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

  Конечно, у каждого есть свое, очень личное отношение к тому, что уже          миновало и еще предстоит, но именно множество личных мнений, событий и свершений, надежд создают яркое полотно жизни всей нашей прекрасной области.

  От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний!

Глава Шимановского района С.П. Алипченко