Порядок работы УФССП России по Амурской области в условиях временного прекращения личного приема граждан
 В связи с временным прекращением личного приема граждан в каждом структурном подразделении территориальных органов Федеральной службы судебных приставов установлены специальные переносные ящики для приема корреспонденции.
 По обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, в течение одних суток будет проводиться проверка и приниматься процессуальное решение.
 Кроме того, по обращениям, касающимся отмены наложенного ареста на денежные средства должника, и иным вопросам, требующим оперативного реагирования, граждане смогут обратиться по телефону дежурной части Управления 8 (4162) 59-90-73 или по телефонам «горячей линии» УФССП России по Амурской области 8 (4162) 59-90-50, 8 (4162) 59-90-35.  Контактные данные отделов судебных приставов размещены на официальном интернет-сайте УФССП России по Амурской области в разделе «Контакты».
 Также, запросить информацию, подать заявление возможно через Единый портал государственных услуг и функций (ЕПГУ) «gosuslugi.ru» или на сайте УФССП России по Амурской области – через «Личный кабинет стороны исполнительного производства» и «Интернет-приемную». Доступ к данным сервисам является бесплатным и круглосуточным.