Положение

о городской фотовыставке, посвященной Международному Дню семьи

"Дорожу своей семьей"

I. Общие положения. Учредитель городской фотовыставки "Дорожу своей семьей" (далее выставка) - комитет по спорту, культуре и молодежной политике администрации города Шимановска. II. Цели и задачи проведения выставки. Показать с помощью художественно-выразительных средств позитивный образ современной семьи. Задачи фотовыставки:
  • - пропаганда семейных ценностей;
  • - возрождение традиций внутрисемейной этики;
  • - воспитание милосердия и душевной чуткости к старшему поколению;
  • - выявление новых имен и поддержка таланта.
III. Участники выставки. Принять участие в выставке может любой желающий, проживающий в городе Шимановске. IV. Условия проведения выставки. Для участия в конкурсе необходимо подать заявку. На выставку принимаются фотографии, не нарушающие права и достоинства граждан и не противоречащие законодательству Российской Федерации и условиям настоящего положения. Предоставленные работы должны соответствовать заявленной теме, целям и задачам данного положения. Темы работ: "Моя семья - мое богатство" "Дорогие мои старики" "Это светлое чувство - любовь" Фотографии должны быть интересными и доступными для восприятия разными категориями посетителей фотовыставки. Установленный формат фотографий - А4 (20х30 см), А3(40х60см). Фотография должна быть оформлена в рамку. Не исключается возможность изготовления баннеров. На каждой фотографии (на обороте) в обязательном порядке указывается ФИО автора, название работы, контактные телефоны. V. Время и место проведения выставки. Торжественное открытие выставки "Дорожу своей семьей" состоится в Международный День семьи 15 мая 2012 года в 16.00 часов в МБУ "Шимановский краеведческий музей". VI. Подведение итогов, награждение участников выставки. По итогам выставки ее участникам вручаются дипломы "За участие в городской фотовыставке "Дорожу своей семьей" и памятные подарки. VII. Прием заявок на участие в выставке. Заявки на участие и работы принимаются до 8 мая 2012 года по адресу: г. Шимановск, ул. Первомайская, 12, "Шимановский краеведческий музей". Контактная информация: 2-01-80 - специалист по молодежной политике Юсупова Т.В., 89143835908 - директор краеведческого музея Веприк Г.Н. В заявке указать следующее:
  • - автор;
  • - возраст, место работы, контактный телефон;
  • - название работы.
Все работы возвращаются после закрытия выставки. VII. Порядок финансирования. Расходы на проведение выставки осуществляются за счет средств местного бюджета, предусмотренных сметными назначениями комитету по спорту, культуре и молодежной политике администрации города Шимановска на 2012 год.