Облицовку фонтана в "Сказочном городке" должны восстановить до конца июня
 28 мая мэр Шимановска Павел Березовский совместно со специалистами ЖКХ побывал в "Сказочном городке". Предметом обсуждения стали недочеты, оставленные подрядчиком при благоустройстве объектов. В частности, некачественная отделка фонтана и кирпичная кладка ограждения.
 - Как подрядчику "Городскому хозяйству" до конца июня месяца необходимо привести все в соответствие. Объекты находятся на гарантии у исполнителя работ. То есть у субподрядной организации. Так как из-за ограничительных мероприятий территория закрыта,  и фонтан 1 июня мы запускать не будем, времени должно быть предостаточно. Комитету по спорту, культуре и молодежной политике, как ответственной за городок структуре, - проконтролировать выполнение работ, - дал поручение глава администрации.
 А еще Павел Березовский коснулся темы будущего благоустройства территории вокруг "Сказочного городка".
 - Нужно подготовить проект благоустройства территории, прилегающей к городку. Это и пешеходные дорожки, и подъезды автотранспорта, и озеленение. Все благоустройство "Сказочного городка" должно быть комплексным, работы еще много- подвел итог Павел Викторович.

Источник: @meriiashimanovska